Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.

В первый день - без сенсаций... Россия-Испания (4:1)

Вторник, 10 июня 2008 - 22:44
Ваша оценка: Нет

ВилльяЗавершился первый матч российской сборной по футболу на Чемпионате Европы 2008. Россия уступила Испании со счетом 4:1.

По первым минутам и по первому тайму в целом нельзя было сказать, что россияне играли хуже. Напротив, были довольно продолжительные отрезки, когда контроль над игрой был у подопечных Гууса Хиддинка. Тому подтверждением стала штанга после удара Зырянова и еще несколько опасных моментов у ворот испанцев. Однако свои моменты мы не использовали, а помешать испанцам в реализации их не сумели. Итог первого тайма - 2:0 в пользу красно-желтых.

Весь второй тайм испанцы уже играли спокойно и не позволяли нашим футболистам создавать опасные моменты. Можно отметить выход на поле Быстрова, а затем уход его же через десять минут взамен на Адамова. Между тем испанцы провели третий гол: Хет-триком отметился Вилья.

Размочить нулевое поражение удалось за пять минут до конца, когда с навеса Зырянова Павлюченко пробил над Касильясом. Далее отличный момент не использовал Семак, после чего в соответствие с футбольной истиной 4 мяч в ворота Акинфеева забил Фабрегас.

4:1, и до следующего матча с Грецией у Гуса Хиддинка есть над чем поразмыслить.