Политика

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.


Пэрис Хилтон ответила Джону Маккейну

Среда, 06 августа 2008 - 21:30
Ваша оценка: Нет

Пэрис ХилтонСкандальная американская суперзвезда шоубизнеса Пэрис Хилтон выпустила на своем сайте "Веселись или умри" ответный ролик на предвыборную рекламу кандидата от республиканцев Джона Маккейна.

Напомним в той рекламе Джон Маккейн сравнил своего оппонента демократа Барака Обаму с Пэрис Хилтон и Бритни Спирс, так как он столь же популярен. Однако задал вопрос, способен ли он управлять страной, если ничем не отличим от Пэрис.

В новом ролике с Пэрис голос за кадром называет Джона Маккейна старейшей знаменитостью на свете: "Он был популярен еще тогда, когда танцевать было зазорно, а пиво разливали черпаками... Но готов ли он руководить страной?"

Затем появляется сама Пэрис в тигровом купальнике на жезлонге: "Привет, Америка! Я Пэрис Хилтон и я тоже знаменитость. Но я не из такой далекой древности и не обещаю столько же, сколько некоторые. Я просто клевая. Но раз уж этот старикан использовал меня в своем предвыборном ролике, то теперь я тоже участвую в президентской гонке. А теперь - вкратце о моей предвыборной программе. Обама хочет развивать высокие технологии, чтобы выйти из кризиса. Маккейн предлагает разрабатывать неприкосновенный нефтяной шельф. Давайте сделаем гибрид из этих программ.
Я предлагаю начать ограниченную добычу на шельфе и в то же время развивать производство гибридных и электромобилей в Детройте. Кризис разрешен. Увидимся на дебатах, сучки".