Спорт

Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.


Леонид Федун: "Пацаны из ЦСКА порвали Титова"

Вторник, 22 июля 2008 - 20:44
Ваша оценка: Нет

Леонид ФедунШум и беспокойство вокруг ситуации в столичном "Спартаке" не утихают. Поэтому хозяин клуба Леонид Федун решил разрядить ситуацию и дал интервью газете "Советский Спорт".

Как заявил Федун, в происходящем виноват командный менеджмент, однако отметил, "мы сами разберемся в проблемах внутренней кухни".

Ситуацию с Егором Титовым, Сантосом Моцартом и Максимом Калиниченко он прокомментировал следующим образом: "Мне нравится Титов, я многое сделал, чтобы он остался в команде. Однако в матче с ЦСКА его просто порвали двое пацанов, Мамаев и Дзагоев". Да и посмотрите, сколько матчей мы выграли с Титовым, а сколько без него.
Моцарт уже давно был кандидатом на вылет из основы. А что касается Калиниченко, то к нему у меня меньше всего претензий".

Судя по этим словам, решение о переводе лидеров "Спартака" в дубль принимал не Черчесов и что в скором времени в команде их уже не будет.