RSS


Конкурс «Евровидение 2014» приглашает гостей

Уже в эту пятницу, 29 ноября, стартует продажа билетов на популярный песенный конкурс «Евровидение 2014», который пройдет в Копенгагене в первых числах мая будущего года.

Организаторы конкурса хотят привлечь на праздник как можно больше гостей. Билеты будут продаваться не только на полуфиналы и финал, но и на генеральные репетиции. Стоимость билетов начинается от 14 евро, а реализовывать их будут в три этапа. В пятницу в продажу поступит первая часть билетов. С 31 января начнут продавать вторую часть, а в апреле любители музыки смогут купить оставшиеся билеты.

Хозяйка конкурса Дания обещает своим гостям не только красочное шоу во время самого конкурса, но и широкую и разнообразную программу. В столице будут проходить увеселительные мероприятия и разнообразные вечеринки, которые позволят объединить людей из разных стран.

Уже озвучены имена конкурсантов, которые будут участвовать в первом и втором полуфиналах. Это исполнители из Швеции и Норвегии. Имена остальных артистов будут названы в январе.

Правда, финансовые трудности не позволяют некоторым странам принять участие в «Евровидение 2014». О своем отказе в конкурсе уже заявили Кипр, Сербия, Чехия и другие.


29 июля - 22:09
Опубликован трейлер фильма о Джордже Буше-младшем

В Интернете появился трейлер нового фильма американского режиссера Оливера...
читать далее

08 августа - 16:07
С молотка ушел белый костюм Элвиса Пресли
25 ноября - 20:34
Когда поет душа – и суток мало: сингл Уильямса звучит 24 часа подряд
10 декабря - 13:11
Абсолютное лидерство известного рэпера