Показать новости по: дате, рейтингу, популярности
  • user warning: Access denied for user 'novoskop'@'localhost' to database 'novoskop' query: LOCK TABLES cache_page WRITE in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.
  • user warning: in /var/www/alex/data/www/novoskop.ru/includes/database.mysql.inc on line 172.

Хорваты выглядели обреченно...

Суббота, 21 июня 2008 - 03:21
Ваша оценка: Нет

туркиСборная Турции довела матч с хорватами до победы в серии пенальти.

И первый и второй тайм моментами не изобиловали. Шла спокойная,  осторожная игра. За исключением нескольких контрвыпадов со стороны обеих команд и стопроцентного момента у Ивицы Олича отметить ничего нельзя.

Можно сказать только, что хорваты выглядели несколько вялыми, и особого желания за ними заметить было трудно. Поэтому дело дошло до дополнительного времени.

В первом дополнительном тайме турки включили вторую скорость и буквально прижали сборную Хорватии к ее воротам. Было видно, что сил у последних не осталось.

В конце второго добавленного тайма хорваты забили гол. За 1 минуту до конца добавленного времени. Однако через несколько секунд получили ответ (1:1). В серии пенальти воодушевленные турки были сильнее, так как хорваты забили всего единожды (1:3).

Сборная Турции впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата Европы, где их уже ждет сборная Германии.